Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Отделение Полиции информирует
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
В Бурлинской детской школе искусств прошёл отчётный концерт и торжественное вручение свидетельств выпускникам
28 мая в стенах Бурлинской детской школы искусств состоялось мероприятие, посвящённое окончанию 2025–2026 учебного года, — традиционный отчётный концерт ДШИ.
Торжественную часть открыл директор школы Вадим Косуха. Он поздравил учащихся, преподавателей и родителей с окончанием учебного года, а выпускников — с завершением обучения в школе искусств.
Церемония награждения началась с вручения дипломов учащимся класса изобразительного искусства за участие в конкурсах различного уровня: Всероссийском конкурсе «Это моя страна» и XV Международном конкурсе рисунка «Пасхальная радость». Грамотами также отметили ребят за хорошие и отличные успехи в учёбе, активное участие в концертно-творческой и выставочной жизни школы.
Главным событием вечера стало вручение свидетельств выпускникам ДШИ. В 2025–2026 учебном году обучение завершили 20 учащихся.
По дополнительным общеразвивающим программам:
• 11 учащихся по программе «Декоративно-прикладное искусство» (срок обучения 3 года);
• 1 учащийся по программе «Сольное пение» (4 года);
• 3 учащихся по программе «Изобразительное искусство» (4 года).
По дополнительным предпрофессиональным программам:
• 2 учащихся по программе «Народные инструменты» (8 лет);
• 2 учащихся по программе «Живопись» (8 лет);
• 1 учащийся по программе «Живопись» (5 лет).
Продолжением мероприятия стал праздничный концерт. Лучшие учащиеся школы выступили на баяне, аккордеоне и фортепиано, порадовали зрителей сольными и групповыми вокальными номерами. Завершил концерт сводный хор ДШИ.
Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов! Пусть полученные знания и любовь к искусству останутся с вами на всю жизнь.
Директор МБУДО «Бурлинская ДШИ»
Косуха В.А.

