Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
Все мы родом из детства
Все мы родом из детства. Каждый человек был ребенком. Поэтому к Международному дню защиты детей, который отмечают 1 июня, причастно все человечество.
1 июня в Михайловке прошел праздник детства «Мир всем детям на планете». Сначала планировалось провести это мероприятие на площади, перед Домом культуры. Но погода внесла свои коррективы, поэтому этот праздник прошел в актовом зале.
Веселые игры, конкурсы, зажигательные танцы, песни, хороводы - все это было на нашем празднике. Детский клуб Встреч «Блюмхен» центра немецкой культуры «Надежда» на сцене показал «Тирольский танец» Это коллектив был награжден Дипломом 1 степени в районном фестивале хореографических и танцевальных коллективов «Весенняя капель», который проводился в конце апреля. Руководитель Центра Смалюк Ольга рассказала об участии клуба «Блюмхен» в краевом видео конкурсе Центров немецкой культуры Алтайского края «Вундеркинд» (ребята показали рождественскую сказку на немецком языке в театре камишибай под руководством преподавателя немецкого языка Кругловой Вероники и сняли видео) и вручила участникам Благодарность за участие в этом конкурсе. Закончился праздник традиционным конкурсом рисунков на площади.
Руководитель ЦНК «Надежда» Смалюк О.Р.

